BANNER-SABUNG-AYAM
BANNER-SABUNG-AYAM
Promo Casino 1

Jadwal Pertandingan Pada 25 Juni 2017

Agen Bola TerpercayaJadwal – Berikut adalah jadwal pertandingan pada 25 Juni 2017

Agen Bola Terpercaya

Confederations Cup – Group B
22:00 Chile – Australia
22:00 Germany – Cameroon

Spain – LaLiga 1|2|3: play-off
02:00 (Getafe – Tenerife)

International – Friendlies
20:00 (Tanzania – Malawi)
22:30 (Mauritius – Angola)

International – Club Friendlies
00:00 (Aywaille – Standard Liege)
00:00 (Vrasene – Waasland-Beveren)
00:00 (Westkapelle – Club Brugge)
00:00 (Zwarte Leeuw – Antwerp)
15:00 (FC Yenisey Krasnoyarsk – FC Ufa)
17:00 (Dinamo Moscow – FC Wacker Innsbruck)
23:00 (KGR Katelijne – KV Mechelen)

Euro U-21 – Group C
01:45 (Czech Republic U21 – Denmark U21)
01:45 (Italy U21 – Germany U21)

Norway – Eliteserien
23:00 (Aalesund – Odds Ballklubb)
23:00 (Rosenborg – Sogndal)
23:00 (Sarpsborg 08 – Brann)
23:00 (Stabaek – Kristiansund BK)
23:00 (Tromsoe – Sandefjord)

Norway – OBOS-ligaen
20:00 (Mjoendalen – Floroe)
23:00 (Aasane – Fredrikstad)
23:00 (Bodoe/Glimt – Stroemmen)
23:00 (Kongsvinger – Elverum)
23:00 (Sandnes – Jerv)
23:00 (Tromsdalen – Levanger)
23:00 (Ull/Kisa – Ranheim)

Sweden – Superettan
20:00 (Gefle – Aatvidaberg)
22:00 (Falkenbergs FF – Syrianska)
22:00 (IK Frej Taeby – GAIS)
22:00 (Oesters IF – Varbergs BoIS FC)
Ireland – Airtricity League
00:30 (Limerick – St. Patrick’s Athletic)

Ireland – 1st Division
01:15 (Cobh Ramblers – Shelbourne)

Iceland – Urvalsdeild
00:00 (KA Akureyri – KR Reykjavik)
00:00 (Stjarnan – IA Akranes)

Belarus – Premier
22:00 (FK Vitebsk – FK Slutsk)
23:00 (FK Gorodeya – Dinamo Brest)

Lithuania – Cup
22:30 (Garliava – Trakai)

Argentina – Primera Division
03:00 (Defensa y Justicia – Gimnasia LP)
03:00 (San Martin San Juan – Rosario Central)
03:00 (Talleres – San Lorenzo)

Argentina – Primera B Nacional
00:05 (Brown de Adrogue – Guillermo Brown
01:00 (Nueva Chicago – Los Andes

Argentina – Primera B Metropolitana
01:30 (Atlanta – Comunicaciones)
01:30 (CA Fenix – CD UAI Urquiza)
01:30 (Deportivo Riestra – CA Talleres Remedios de Escalada)
01:30 (San Telmo? – Deportivo Espanol)
02:05 (Club Atletico Platense – Villa San Carlos)
03:00 (Club Atletico Estudiantes – Acassuso)
06:35 (CA Defensores de Belgrano – Deportivo Moron)

Brazil – Serie A
05:00 (Santos FC – Sport)
21:00 (Vasco da Gama – Atletico GO)

Brazil – Serie B
02:30 (Brasil de Pelotas – Internacional)
02:30 (Ceara – Oeste FC)
02:30 (Goias – Vila Nova)
02:30 (Londrina EC – Juventude)
02:30 (Santa Cruz – Figueirense)
05:00 (Guarani – Nautico)

Salam Admin Mamibola Agen Bola Terpercaya Agen Bola Online | Bola Online Terpercaya Indonesia | Agen Bola Terpercaya Indonesia.